Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 11 октября 2017г. № 92

Соблюдение требований санитарно-гигиенических правил.
Ответить
Аватара пользователя
Georgievich
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2018 16:41

Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 11 октября 2017г. № 92

Сообщение Georgievich » 08 фев 2018 21:24

Товарищи!!! Сразу же прошу прощение за ошибки в оформлении темы!! Человек я новый и на сайте и в професии!!! Так вот Вступило в силу недавно вышеуказанное постановление. И мне на предприятие (колхоз) пришла бумага от районной санстанции, с просьбой перечислить, какие вредные вещества 1 класса у меня имеются. Я конечно же позвонил уточнить вопрос, на что получил ответ в ввиде ссылки на вот это постановление с формулировкой "разбирайтесь сами". Ну и собственно вопрос: кто в этом болоте № 92 плавал, кто что подскажет?? любая помощь на вес золота!!!

Аватара пользователя
admin
Ведущий инженер
Сообщения: 3300
Зарегистрирован: 01 авг 2007 18:48
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 366 раз

Re: Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 11 октября 2017г. № 92

Сообщение admin » 09 фев 2018 14:53

Ничего сложного. Берете это постановление, вычленяете из 2651-ного наименования химических веществ с классом 1 и сравниваете с тем, что есть у вас. :( (сарказм)

Узнайте, какие химические вещества у вас применяются (удобрения, гербициды, пестициды) и по указанному постановлению узнайте класс опасности. Данные отдайте в ЦГЭ.

Например:
1181 → Карбамид → CH4N2O → 3 класс опасности
Просите, и вам дадут. Ищите – и найдёте. Стучитесь – и вам откроют.
Потому что каждый, кто просит – получает, и каждый, кто ищет – находит, а кто стучится – ему открывают.
Поэтому во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.

Ответить