кабинет охраны труда

Работа службы охраны труда. Документация, распределение обязанностей и ответственности за работу по охране труда. Обучение и переквалификация специалистов охраны труда.
ktara
Начинающий
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 апр 2012 19:36
Благодарил (а): 1 раз

Re: кабинет охраны труда

Сообщение ktara » 06 авг 2012 10:54

Yomoto писал(а):Даешь фото в студию !!!
Да нечего тут фотографировать - просто на белом листе бумаги А-3 напечатано 150-м шрифтом прописными буквами и наклеено на шкаф напротив входной двери (чтобы видели куда им идти)

Дмитрий Якушев

Re: кабинет охраны труда

Сообщение Дмитрий Якушев » 15 ноя 2016 11:02

Камрады подскажите. На основании пост. Минтруда N144 от 08.11.99г. Типовое положение о кабинете охраны труда. п 4.1 определяет проект кабинета. Кто-нибудь может скинуть свой проект для проработки и внедрения в свою организацию. Благодарю.

Аватара пользователя
ТБшница
Инженер 2 кат.
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 15:54
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: кабинет охраны труда

Сообщение ТБшница » 15 ноя 2016 11:58

ktara писал(а): Как заставить работодателя предоставить нормальный кабинет? Поделитесь, у кого как с этим дела обстоят?
а я, потерпевши 2 года и поскитавшись из кабинета в кабинет, как выше писали, "в подселении" к другим службам, в один прекрасный день написала директору служебку в ультимативной форме с просьбой предоставить отдельный кабинет площадью не менее 24 кв.м. Ну, писала с расчетом показывать эту служебку контролирующим органам в случае чего.
Дир очень рассердился на мой такой категоричный тон и скомандовал срочно переселяться в гараж (у нас рядом с офисным зданием расположен производственный корпус, сделали там 3 кабинета: начальнику транспортного цеха, механику и кабинет безопасности дорожного движения). Вот в этот кабинет БДД меня хуценька со всем моим реквизитом заселили.
Ничего, обжила. Вазонов развела побольше (вентиляция только через окошко, так что воздух раб.зоны оставляет желать лучшего), обогреватель купила (за свои, конечно), выбила принтер и даже зеркало. Теперь народ завидует: от начальства подальше сижу.

sergyc1981
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2013 20:28

Re: кабинет охраны труда

Сообщение sergyc1981 » 21 сен 2018 14:34

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался (участвовал) в смотре-конкурсе на лучший кабинет по ОТ. Нужна помощь в документации, а именно: паспорт кабинета, план работы кабинета. Как правильно это все оформить? Если есть наброски и при возможности поделиться буду очень признателен. Спасибо. Вот моя электронка: sergyc1981@mail.ru

Аватара пользователя
ТБшница
Инженер 2 кат.
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 15:54
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: кабинет охраны труда

Сообщение ТБшница » 24 сен 2018 13:51

обычно дают заполнить конкретные таблицы. а у вас что ли "полёт фантазии"?

Ответить