АРМ инженера по охране труда

Работа службы охраны труда. Документация, распределение обязанностей и ответственности за работу по охране труда. Обучение и переквалификация специалистов охраны труда.
Аватара пользователя
killman
Инженер 1 кат.
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 30 июл 2008 11:28
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: АРМ инженера по охране труда

Сообщение killman » 07 мар 2012 11:10

Была бы идеальной программа, в которой при занесении ФИО и профессии/должности, при вводном инструктаже автоматом бы выводились последующие действия: дата первичного инструктажа, дата и период стажировки, ПЗ по ОТ и т.д., с возможностью корректировки. Но программист за спасибо ни чего делать не станет.
П.С. Значит надо брать шантажом.
R3tw3R писал(а):Кстати, вчерась разговаривал по ТЗ с программистом из "Юколы" они будут нам писАть под 1С прогу учета и работы с кадрами, так вот: медосмотры, проверка знаний, молоко, сиз они мне туда забьют+ напоминалка :) чего бы еще туда запихнуть?
Как поживает ваша С1 с придатком по ОТ? Если всё отлично, буду выходить на Юколу. Наши партнёры с ними сотрудничают.

Аватара пользователя
R3tw3R
Инженер 2 кат.
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 06 сен 2008 22:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: АРМ инженера по охране труда

Сообщение R3tw3R » 07 мар 2012 16:01

Пока в процессе...
К новому году ТЗ только оформили, думаю через месяцев 6 (к июню) будет готова..
В общем-то то, что вы написали будет задействовано в этой приблуде, я по-крайней мере надеюсь на это

Marina1005
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2019 11:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: АРМ инженера по охране труда

Сообщение Marina1005 » 22 окт 2019 14:13

Здравствуйте а где можно скачать программу об автоматизированном рабочем месте (АРМ) ИОТ

Ответить