Не просто фильм)

Болтаем обо всем, что не имеет отношения к охране труда.
Аватара пользователя
СОТочка
Инженер 2 кат.
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 16 авг 2011 10:23
Поблагодарили: 14 раз

Re: Не просто фильм)

Сообщение СОТочка » 06 дек 2011 17:58

бр..........

Аватара пользователя
Taniusha
Знающий
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 авг 2008 10:34

Re: Не просто фильм)

Сообщение Taniusha » 07 дек 2011 14:53

А кто ходил на фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой"? С моего кабинета уже 2 человека ходили, очень впечатлил. Народ даже аплодировал.

Аватара пользователя
СОТочка
Инженер 2 кат.
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 16 авг 2011 10:23
Поблагодарили: 14 раз

Re: Не просто фильм)

Сообщение СОТочка » 08 дек 2011 10:46

я хочу но пока не получается, кто ходил из наших - фильм всех впечатлил

Аватара пользователя
Kalabdor
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2016 14:32

Re: Не просто фильм)

Сообщение Kalabdor » 10 апр 2016 10:23

Мне безумно понравился сей фильм. И игра актеров, и сам сюжет, и вообще... просто шедевр! Не знаю, как еще описать этот фильм. Он действительно шедеврален *__* обязательно посмотрите его))
А из нового... смотрел недавно фильм Джой, 2015го года, и он не менее шедеврален и историчен, чем фильм про Высоцкого) Основан на реальных событиях про 4 поколения одной семьи.
Изображение

Аватара пользователя
Sopko
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2016 05:54

Re: Не просто фильм)

Сообщение Sopko » 01 июл 2016 15:15

Джой не впечатлил. Лоуренс навсегда у меня ассоциируется с Сойкой пересмешницей) Из таких где задевает за живое отмечу картину с Морганом Фрименом и Дайян Китон "Сама жизнь" О любви к вещам с которыми ты прожил всю свою жизнь и о том как болезненно с ними расставаться.

Изображение

muskultrex
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2016 15:18

Re: Не просто фильм)

Сообщение muskultrex » 03 сен 2016 18:42

Ну из последних фильмов уж точно не плохой стал "Девушка из Дании". Достаточно не плохой сюжет, да и разнообразие хоть какое-то. тяжелую тему конечно европейскую подняли, но кому хочется чего-то новенького то обязательно гляньте
Изображение

Аватара пользователя
Отличник
Знающий
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 мар 2014 12:51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не просто фильм)

Сообщение Отличник » 10 янв 2017 13:04

для девочек - "доярка из хацапетовки", "Глупая звезда"
для крутых - "супер плохие" 2016
для мужчин - "воздушный маршал" 2014, "законопослушный гражданин" 2009
для семейного просмотра «Колле́ктор» — российский драматический фильм режиссёра и сценариста Алексея Красовского, премьера которого состоялась 2 июля 2016 года на кинофестивале «Кинотавр». Главную и единственную роль в картине исполнил Константин Хабенский. фильм с одной ролью - но можно посмотреть.

Аватара пользователя
admin
Ведущий инженер
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 01 авг 2007 18:48
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Не просто фильм)

Сообщение admin » 10 янв 2017 13:44

Отличник писал(а): для семейного просмотра «Колле́ктор»
Это такой работник, который выбивает в России долги? Для семьи есть фильмы получше.
Мы в последнее время вообще только мультфильмы с ребятней смотрим.
Просите, и вам дадут. Ищите – и найдёте. Стучитесь – и вам откроют.
Потому что каждый, кто просит – получает, и каждый, кто ищет – находит, а кто стучится – ему открывают.
Поэтому во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.

levseverov
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2019 20:40

Re: Не просто фильм)

Сообщение levseverov » 06 фев 2019 21:39

Посмотрел новый фильм "Т 34" , военный фильм всегда берет за душу, но этот особенный, снят круто и игра актёров хорошая, рекомендую.

Аватара пользователя
polevchyk
Инженер 2 кат.
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 24 июн 2013 11:38
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Не просто фильм)

Сообщение polevchyk » 06 фев 2019 22:21

Ну да ничего такой фильмец графика на уровне но не без киноляпов конечно
Услуги по охране труда, разработка документации по охране труда, аутсорсинг — выполнение функций инженера по охране труда.
тел. +375(29)626-02-37 (Viber, Telegram)

Аватара пользователя
jefeSIAHO
Интересующийся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2014 15:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Не просто фильм)

Сообщение jefeSIAHO » 20 мар 2019 23:43

"Деловые люди". 1962 год. Режиссер Леонид Гайдай, по новеллам О.Генри (Уильям Сидни Портер). Самая лучшая экранизация творчества этого писателя. Три новеллы - "Дороги, которые мы выбираем" (Мне очень жаль, что твоя гнедая сломала ногу. Боливар не выдержит двоих.), "Родственные души" (Если всех гремучих змей, которых я обезжирил, вытянуть цепочкой, так она восемь раз достанет от Земли до Сатурна. Скажите, а вы не пробовали мочу молодого поросенка?), "Вождь краснокожих" - это вообще трэш и угар. :D (Лучше приходите ночью, потому что соседи надеются, что Джонни пропал без вести, и я не отвечаю за то, что они сделают с человеком, который приведёт его домой… - Сколько времени сможете его сдержать??? - Силы у меня уже не те что раньше, но за 10 минут ручаюсь - Успеем добежать до канадской границы). :)

Ответить