Хотел бы общаться с Вами, коллега...

Обсуждаем работу сайта. Высказываем здесь своё недовольство или удовлетворение нашим порталом. Просьбы, пожелания, замечания к администрации данного ресурса.
Закрыто
Min
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2008 16:22

Хотел бы общаться с Вами, коллега...

Сообщение Min » 08 июл 2008 16:35

Являюсь инженером по охране труда одной из организаций Минска, параллельно работаю над ресурсом http://www.оhranatruda.org/
Возможно ли сотрудничество? Обмен ссылками? и.т.д. Одно ведь дело делаем....

С уважением Алекс....

Аватара пользователя
admin
Ведущий инженер
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 01 авг 2007 18:48
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 365 раз

RE: Хотел бы общаться с Вами, коллега...

Сообщение admin » 08 июл 2008 20:26

Мы Все рады общению с Вами, коллега :) !!!
Просите, и вам дадут. Ищите – и найдёте. Стучитесь – и вам откроют.
Потому что каждый, кто просит – получает, и каждый, кто ищет – находит, а кто стучится – ему открывают.
Поэтому во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.

Аватара пользователя
vas_pin
Инженер 2 кат.
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 21 окт 2007 21:53
Откуда: Василий Пинчук
Поблагодарили: 4 раза

RE: Хотел бы общаться с Вами, коллега...

Сообщение vas_pin » 08 июл 2008 21:59

Простите, что вмешиваюсь, но я поситил Ваш сайт, значительной разницы с этим сайтом не заметил, кроме того, что этот сайт более масштабен (огромное спасибо администратору за это), может стоит этот сайт дальше прорабатывать, а не делать второй похожий? Оставляйте свои статьи, ссылки, коментарии, документы и прочее, даже может помогите администратору по работе сайта (сам я к сожелению не обладаю нужными знаниями), на скока я знаю разработчик сайта сам администратор, сам поддерживает его в работоспособном состоянии, платит в конце концов за хостинг, нелегко одному.

Min
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2008 16:22

RE: Хотел бы общаться с Вами, коллега...

Сообщение Min » 09 июл 2008 08:39

Дело в том, что я только начал... и впредь буду развивать ресурс общаясь и согласовывая свои действия с коллегами по цеху...
Пока его нет даже в поисковиках, пока я не заполню его качественным контентом... документацией и прочим...
а насчет оригинальности идеи... если в процессе я у меня появятся какие-то оригинальные идеи, то я обязательно их реализую...
Спасибо за внимание к моей скромной персоне....B)

Аватара пользователя
admin
Ведущий инженер
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 01 авг 2007 18:48
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 365 раз

RE: Хотел бы общаться с Вами, коллега...

Сообщение admin » 09 июл 2008 09:33

Вы не обижайтесь и не думайте что я не хочу с Вами сотрудничать. Я четко представляю какие трудности и проблеммы Вас поджидают при раскрутке сайта (без финансовых вливаний). Я почти год потратил что-бы попасть в Яндекс каталог, в каталог DMOZ и заработать PR 4. Если будут идеи и прочее обращайтесь. Обсудим.
Просите, и вам дадут. Ищите – и найдёте. Стучитесь – и вам откроют.
Потому что каждый, кто просит – получает, и каждый, кто ищет – находит, а кто стучится – ему открывают.
Поэтому во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.

Min
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2008 16:22

RE: Хотел бы общаться с Вами, коллега...

Сообщение Min » 09 июл 2008 10:14

:)

ryzpm
Интересующийся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2008 04:09
Поблагодарили: 5 раз

RE: Хотел бы общаться с Вами, коллега...

Сообщение ryzpm » 09 июл 2008 11:53

Если могу быть полезен в вашем начинании Александр, то можете сбросить сообщение на мой e-mail. Работаю инженером по ОТ уже 9 лет.

Аватара пользователя
admin
Ведущий инженер
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 01 авг 2007 18:48
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 365 раз

RE: Хотел бы общаться с Вами, коллега...

Сообщение admin » 09 июл 2008 13:08

Если нажать на имя пользователя или на кнопочку \"Профиль\" под аватаром(фотографией), то можно получить всю информацию о пользователе (если он ее захотел предоставить при регистрации). Хочется призвать всех заполнить до конца свои анкеты. Моя анкета предоставляет о мне полную информацию.
Просите, и вам дадут. Ищите – и найдёте. Стучитесь – и вам откроют.
Потому что каждый, кто просит – получает, и каждый, кто ищет – находит, а кто стучится – ему открывают.
Поэтому во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.

Закрыто