Новая рубрика

Обсуждаем работу сайта. Высказываем здесь своё недовольство или удовлетворение нашим порталом. Просьбы, пожелания, замечания к администрации данного ресурса.
Закрыто
Аватара пользователя
admin
Ведущий инженер
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 01 авг 2007 18:48
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 365 раз

Новая рубрика

Сообщение admin » 18 июн 2008 17:42

Здравствуйте!
Есть желание открыть на сайте новую рубрику под названием \"А у нас ...\".
В этой рубрике будут темы названы названиями тех предприятий(фирм) в которых Вы работаете. И каждый в своей части будет писать все (или что посчитает нужным) события, которые хоть как-то связаны с охраной труда, на предприятии.Например: обучение работников, результаты оперативных и целевых проверок, выставки, презентации и т.д.
Вот и встал вопрос онебходимости создания данной рубрики, т.к. писать только мне одному или vas_pin нет смысла.:(
Высказываем свои мысли и пожелания !!! ;)
Просите, и вам дадут. Ищите – и найдёте. Стучитесь – и вам откроют.
Потому что каждый, кто просит – получает, и каждый, кто ищет – находит, а кто стучится – ему открывают.
Поэтому во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.

Аватара пользователя
admin
Ведущий инженер
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 01 авг 2007 18:48
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 365 раз

RE: Новая рубрика

Сообщение admin » 18 июн 2008 23:47

Вот и появился первый ответ в опросе \"Да, но анонимно\" ! :(
Люди добрые, ведь никто не просит в данной рубрике описывать как скрывается травматизм или уменьшается Кт или, например, что у Вас произошел несчастный случай.
Смысл данной рубрики показать какая работа проводится у Вас. Например сегодня у нас прошло обучение общественных инспекторов по ОТ. Есть, что написать и рассказать. Один общественный инспектор рассказал, что на одном предприятии в коллективный договор внесено, что общественный инспектор имеет 3 оплачиваемых часа в неделю для выполнения своих обязанностей. И так далее.
Вот основной смысл.
Просите, и вам дадут. Ищите – и найдёте. Стучитесь – и вам откроют.
Потому что каждый, кто просит – получает, и каждый, кто ищет – находит, а кто стучится – ему открывают.
Поэтому во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.

Аватара пользователя
svet
Инженер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 май 2008 08:05
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

RE: Новая рубрика

Сообщение svet » 19 июн 2008 08:52

Мне кажется это вполне приемлемо, ведь смысл - не в том, чтобы показать - а вот у нас какие нарушения, вот какие мы хитрые... а обмен опытом. Вот кстати очень было бы интересно узнать, как проводилось обучение общественных инспекторов, а то у нас профком вяло интересуется вопросами ОТ, надо их пошевелить то бишь взять инициативу в свои руки
Я ЗА!!! А кто не хочет, пусть не вскрывается

Аватара пользователя
admin
Ведущий инженер
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 01 авг 2007 18:48
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 365 раз

RE: Новая рубрика

Сообщение admin » 11 июл 2008 14:20

Тему и голосование закрываю.
Что делать буду, еще пока не знаю. Может начну, авось подхватит народ.
Спасибо всем за активное участие. М-да.
Просите, и вам дадут. Ищите – и найдёте. Стучитесь – и вам откроют.
Потому что каждый, кто просит – получает, и каждый, кто ищет – находит, а кто стучится – ему открывают.
Поэтому во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.

Закрыто