Нарушения

Работа службы охраны труда. Документация, распределение обязанностей и ответственности за работу по охране труда. Обучение и переквалификация специалистов охраны труда.
Аватара пользователя
Torina
Инженер
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05 сен 2018 16:05
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Нарушения

Сообщение Torina » 15 фев 2019 19:16

Теперь я Вам верю, что директор не хочет Вас слушать и вести с Вами диалог. Я поняла причину этому...Ваш бред невыносим.

serjulanov@mail.ru
Знающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 май 2016 13:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нарушения

Сообщение serjulanov@mail.ru » 15 фев 2019 21:56

В колхозах действуют не по закону, а по ситуации. Если здесь по закону всё делать, то подавляющее большинство колхозов придётся закрыть. Поэтому не стоит удивляться тому, что здесь будут определённые отличия.

Аватара пользователя
Torina
Инженер
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05 сен 2018 16:05
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Нарушения

Сообщение Torina » 15 фев 2019 22:12

Сергей, у Вас все и вся виноваты. Так не бывает. Быть инженером по ОТ в колхозе, моё мнение, в разы проще, чем быть им на крупных предприятиях, где у тебя под башенными кранами работает по 300 человек в смену. И краны молотят 24/7, собственно, как и люди. Какие у Вас на производстве риски? Пьяный комбайнер/тракторист/доярка? Встал в 4 утра и лично провел предсменное освидетельствование, это для Вашего предприятия обойдется в "бесплатно". Аттестация рабочих мест...мама дорогая, и кто ж у Вас там из списков №№1 и 2 работают, что Вам аттестация необходима..или текстильщицы?! Проблему создаете на пустом месте, ей Богу...Готова поменяться с Вами местами (ради эксперимента)...И запомните: если человек хочет - он ищет возможности, если не хочет - причины.

Аватара пользователя
ТБшница
Инженер 2 кат.
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 15:54
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Нарушения

Сообщение ТБшница » 18 фев 2019 08:56

Сергей, Вы истеричный демагог. Завязывайте со своими амбициями и вообще не суйтесь в охрану труда. Вас даже читать невыносимо, а уж если лично пообщаться... :cry:
Складывается впечатление, что вы вообще не хотите работать, а только набиваете себе цену, и реально готовы только флагами махать

Аватара пользователя
killman
Инженер 1 кат.
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 30 июл 2008 11:28
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Нарушения

Сообщение killman » 18 фев 2019 08:57

Оффтоп.
Он ушёл в бан.

Аватара пользователя
UZBEC
Знающий
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 июл 2016 09:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Нарушения

Сообщение UZBEC » 28 мар 2019 15:25

serjulanov@mail.ru писал(а):
15 фев 2019 18:07
Уже во втором колхозе работаю
....бедные колхозы.... надеюсь, что третьего не будет... :twisted:

Аватара пользователя
UZBEC
Знающий
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 июл 2016 09:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Нарушения

Сообщение UZBEC » 28 мар 2019 15:27

serjulanov@mail.ru писал(а):
15 фев 2019 18:12
Мне дословно сотрудники поликлиники сказали: "У вас перед нами долг в 300 рублей, вы его погашать не будете, но вам нужно пройти медкомиссию. Давайте сделаем так: будете проходить в долг, но справку о прохождении медкомиссии мы работникам выдавать будем только после оплаты. Идёт? В райисполком пойдёт отчётность, что работники прошли медкомиссию и у вас будет хорошая отчётность. А оплатите потом". Не выдают? А откуда они у меня тогда появляются? ))) Кстати, не кадровик, а я, почему-то занимаюсь этим вопросом. Надо разобраться что должен делать кадровик в этом плане, а что я, чтобы лишнюю работу не делать хотя всё равно заставят ((
...всех "сдал"...заср....ц :evil:

Закрыто