С чего начать, что бы стать Инженером по эксплуатации Соор-й

Здесь можно размещать объявления о вакансиях имеющие отношения к охране труда.
Ответить
Гость

С чего начать, что бы стать Инженером по эксплуатации Соор-й

Сообщение Гость » 05 ноя 2014 22:34

Павел, 26 лет...
Планирую реализовать себя в сфере обслуживания зданий и сооружений. Стать инженером по эксплуатации зданий.
Работаю в сфере поставок автомобильных запчастей. Имею высшее образование по специальности Физическая Культура и спорт. Когда то, работая по специальности, я планировал учиться на Промышленное Гражданское строительство и в перспективе перейти в технический отдел этого самого комплекса, в котором работал. Но в виду низкой зарплаты вынужден был сменить место работы. Вопрос вот в чем:
Что бы развиваться в этой области, где и кем искать работу, что бы была перспектива, совместимая с получением образования по специальности строительство. Конечно сейчас скажут что "иди и учись на ПГС но я не думаю что получив заочное образование, и не имея опыта в строительстве, меня будут рассматривать как кандидата на должности вроде Сотрудника Административно-хозяйственной деятельности.
Спасибо....

Гость

Re: С чего начать, что бы стать Инженером по эксплуатации Со

Сообщение Гость » 10 ноя 2014 12:09

Инженер по эксплуатации сооружений это должность которую обычно занимают или чьи-то жёны, имеющие техническое образование, или опытные прорабы, решившие на пенсии отдохнуть от "работы на линии".
Думаю, без знакомства на такую должность не всунуться. Отдельный инженер как правило только на крутых и больших предприятиях, куда просто так не всунешься. А в маленьких и гнилых шарашках, куда берут всех, эту должность совмещает какой-нибудь завхоз.

Становитесь мастером-прорабом, потом технадзором, а там уже точно возьмут инженером по эксплуатации. Только, оно вам надо?

Ответить