extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

По оперативным данным Департамента государственной инспекции труда в январе 2017 года в организациях республики на производстве погибло 28 работников, что на одного работника меньше, чем за аналогичный период 2016 года. Двое погибших в момент травмирования находились в состоянии алкогольного опьянения.

В январе 2017 года произошли следующие несчастные случаи со смертельным исходом:

03.01.2017 во время нахождения в забое горнорабочий очистного забоя одной из частных организаций Минской области смертельно травмирован отслоившейся и упавшей на него породой.

08.01.2017 находясь в кузове автомобиля МАЗ и проверяя размещение и крепление перевозимого груза, водитель автомобиля одной из частных организаций Могилевской области потерял равновесие и в результате падения получил смертельную травму.

13.01.2017 в цехе ламинирования древесно-стружечных плит сторож одной из деревообрабатывающих организаций Гомельской области, находясь на стопе с пачками плит ДСП, был смертельно придавлен другой стопой плит ДСП весом около 1,5 тонны при формировании стеллажа.

14.01.2017 на молочно-товарной ферме животновода одной из сельскохозяйственных организаций Гомельской области затянуло в кормораздатчик, агрегатируемый с трактором МТЗ, от полученных травм он скончался на месте происшествия.

18.01.2017 находясь на территории лесосеки, был смертельно травмирован упавшим деревом рамщик одной из частных организаций Брестской области.

17.01.2017 на участке по производству блоков, в результате наезда формы, был смертельно травмирован машинист оборудования конвейерных и поточных линий одной из строительных организаций г. Минска.

22.01.2017 при выполнении работ по валке леса смертельно травмирован обрубщик сучьев одной из частных организаций Могилевской области.

31.01.2017 на молочно-товарной ферме при выполнении работ по откачиванию навозной жижи из канализации фермы в бочку, соединенную карданным валом с трактором, тракторист-машинист одной из сельскохозяйственных организаций Минской области смертельно травмирован в результате захвата одежды вращающимся механизмом вала отбора мощности.

Источник: сайт Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь | ©photo

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Интернет-магазин ЧП "БУВИНИ" - спецодежда, спецобувь, сиз

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.