extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

Постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 26 декабря 2016 г. № 75 утвержден и введен в действие ТКП 601-2016 (33210) «Платформы рабочие мобильные подъемные. Требования безопасности при эксплуатации».

Технический кодекс установившейся практики устанавливает требования, направленные на обеспечение безопасной эксплуатации, включая использование по назначению, техническое обслуживание, ремонт, контроль технического состояния мобильных подъемных рабочих платформ, применяемых для строительно-монтажных, ремонтных и других видов работ. Требования технического кодекса распространяются на собственников мобильных подъемных рабочих платформ и организации, эксплуатирующие мобильные подъемные рабочие платформы по гражданско-правовым договорам, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности.

Технический кодекс вступает в силу с 1 марта 2017 года.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Интернет-магазин ЧП "БУВИНИ" - спецодежда, спецобувь, сиз

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.