extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

1 – 3 ноября 2016 г. в Минске (пр. Победителей, 20к2. Футбольный манеж) будет проходить 8-я международная специализированная выставка
«Человек и Безопасность»
– масштабный выставочный проект в сфере безопасности в Беларуси и СНГ.

На одной выставочной площадке будет представлен широкий спектр технических и технологических новинок в данной области. Традиционно внимание посетителей привлекают специализированные направления, которые удачно дополняют друг друга, создавая реальную панораму в сфере безопасности.

В этом году будут представлены:

Средства спасения, пожарная безопасность, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций.
Охрана правопорядка, борьба с преступностью и терроризмом.
Информационная безопасность, защита линий и каналов связи.
Охрана границы, пограничный и таможенный контроль.
Вооружение и военная техника
Промышленная безопасность, охрана и гигиена труда.
Личная безопасность и защита жилища граждан.

Об участии в выставке заявили свыше 60 компаний и организаций из Беларуси, России, Азербайджана, Украины, а также представительства стран дальнего зарубежья.

Насыщенной и содержательной представляется деловая программа выставки. Подготовлены семинары по актуальным вопросам безопасности, состоятся круглые столы экспертов, представителей научной среды и практиков. Ключевым событием выставки станет VII Международная научно-практическая конференция «Чрезвычайные ситуации: предупреждение и ликвидация», организованная по инициативе Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

Для специалистов службы охраны труда и промшленной безопасности будут интересны следующие мероприятия:

2 ноября 2016 г., среда
10:30 – 13:00

Круглый стол «Актуальные аспекты применения законодательства в области промышленной безопасности. Идентификация опасных производственных объектов, регистрация потенциально опасных объектов и опасных производственных объектов. Декларация промышленной безопасности. Экспертиза промышленной безопасности. Производственный контроль в области промышленной безопасности. Подготовка и проверка знаний по вопросам промышленной безопасности»
Организатор: Департамент по надзору за безопасным ведением работ в промышленности МЧС Республики Беларусь (Госпромнадзор).
Место проведения: конференц-зал №1

2 ноября 2016 г., среда
14:00 – 16:00
Семинар «О реализации государственной политики в области охраны труда»

Организатор: Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь.
Место проведения: конференц-зал №2

Примечательно, что в этом году организаторы выставки – УП «Экспофорум» и РУП «НВЦ Белэкспо»,– изменили место и увеличили демонстрационную площадь. Такое решение продиктовано, прежде всего, актуальностью назревших задач. Тревожные сообщения СМИ свидетельствует, что слабость системы безопасности оборачивается огромными бедами, ведущими к человеческим жертвам, значительным материальным и нравственным издержкам. Поэтому на первый план в обеспечении безопасности человека выходит огромная роль государства.

Традиционно помимо деловой части на 8-й международной специализированной выставки «Человек и Безопасность» планируются показательные выступления подразделений Минобороны и МВД.

Торжественное открытие состоится 1 ноября 2016 г. в 12.00 по адресу г. Минск пр. Победителей, 20к2. Футбольный манеж

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Интернет-магазин ЧП "БУВИНИ" - спецодежда, спецобувь, сиз

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.