extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

На сайте министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь опубликован текст Государственной программы о социальной защите и содействии занятости населения на 2016–2020 годы.

В данную программу вошла подпрограмма «Охрана труда» (страницы 57-72), которая направлена на совершенствование системы обеспечения жизни и здоровья работающих в процессе трудовой деятельности. Выполнение мероприятий подпрограммы предусматривает решение задач по улучшению условий и охраны труда работающих, снижению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в республике.

Эффективность реализации подпрограммы будет оцениваться посредством следующих целевых показателей:

  • удельный вес рабочих мест с вредными и (или) опасными условиями труда в общем количестве рабочих мест в организациях (в процентах);
  • уровень производственного травматизма со смертельным исходом (в процентах).

В подпрограмму входят такие мероприятия как:

  • совершенствование порядка предоставления работникам средств индивидуальной защиты;
  • подготовка предложений о совершенствовании механизма экономической заинтересованности нанимателей в улучшении условий труда путем проработки расчета скидок (надбавок) к страховому тарифу в системе обязательного социального страхования работников от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в зависимости от наличия рабочих мест с вредными и (или) опасными условиями труда;
  • разработка нормативных правовых актов, в том числе технических нормативных правовых актов, содержащих требования по охране труда.

Ознакомиться с полным текстом программы можно на сайте минтруда или у нас:

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Интернет-магазин ЧП "БУВИНИ" - спецодежда, спецобувь, сиз

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.