extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

  Вот и подошел к своему логическому завершению наш очередной конкурс. Подведение итогов конкурса сегодня — знаковое событие. 28 апреля весь мир отмечает Всемирный день охраны труда. День, когда вспоминают о тех, кто ушел на работу и не вернулся с нее. И наша с Вами роль сделать все максимально возможное для того, что бы каждый работник, уйдя из дому на работу вернулся с нее здоровый и невредимый. Разрешите поздравить нас всех с этой датой и подвести итоги конкурса «Нет общего в охране труда». В конкурсе приняло участие 72 человека и, с результатом 21 балл из 26-и возможных, первое место занял пользователь с ником:

Andrio

  Сайт «Охрана труда в Беларуси» и наш генеральный спонсор Центр охраны труда РИПК Минтруда и соцзащиты поздравляет победителя. Достойная победа. Спасибо всем, кто не побоялся и попробовал свои силы. Это только на пользу. Хочется сказать пару слов о победителе. Мы еще ни разу не представляли своих участников в офлайне и хотим так сказать «развиртуализировать» нашего победителя. Представляем Вам Andrio, знакомьтесь:

Гасперчук Андрей Николаевич, г. Гродно

  Работает инженером по охране труда и производственному контролю с 01 августа 2008 г. на «Деревообрабатывающем подразделении ОАО «Гродножилстрой». Образование — высшее (окончил «Белорусский национальный технический университет» в 2002 г. по специальности инженер-механик). Окончил курсы переподготовки в «Республиканском институте повышения квалификации и переподготовки работников Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь» в 2005 г. по специальности охрана труда на производстве.

Свои слова поздравления хочет сказать наш генеральный спонсор:

  Центр охраны труда РИПК Минтруда и соцзащиты благодарит всех участников конкурса за искренний интерес и активное участие и с большим удовольствием поздравляет победителя конкурса «Нет общего в охране труда»:

Гасперчука Андрея Николаевича

  Уважаемый Андрей Николаевич, искренне поздравляем Вас с победой! Ваша победа — доказательство высокой квалификации и профессионализма! Но, как известно, совершенствованию знаний и умений нет предела. Надеемся, что сотрудничество с Центром охраны труда РИПК Минтруда и соцзащиты порадует Вас, принесет максимальную пользу, подарит приятные впечатления и обогатит новыми знаниями!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РИПК!

  Всем участникам конкурса и пользователям сайта «Охрана труда в Беларуси» желаем успехов, удачи, новых свершений и осуществления самых заветных желаний!
  РИПК Минтруда и соцзащиты всегда готов быть вашим другом и помощником!
С уважением,
коллектив Центр охраны труда

P.S. Мы ждем звонка победителя и готовы принять его как родного :)))

Комментарии   

Andrio
#1 Andrio 28.04.2012 12:29
Спасибо большое, дорогие наши создатели этого сайта, РИПК Минтруда и соцзащиты, а также уважаемые коллеги, за то, что мы есть друг у друга, за понимание и внимание, за заботу и взаимовыручку, за общее дело, ради которого мы живем и работаем в нашей стране! Спасибо, спасибо, спасибо!
Охрана труда - это не пустой звук, а важнейшее направление деятельности любого уважающего себя предприятия.
Там, где к труду работников относятся с уважением, возникает меньше всего конфликтов, споров, а здоровье людей не подвергается риску.
Желаю Вам больших профессиональны х успехов, понимания, благополучия и всего самого наилучшего!
Танчик
#2 Танчик 28.04.2012 12:41
умняшка поздравляю :roll:
admin
#3 admin 28.04.2012 15:30
Поздравляю! Особенно рад, что победитель из Гродно. Теперь я знаю троих :)

Не хочу выделять только победителя. Молодцы те кто прошел тест и те кто еще пройдет. Главное, что мы вместе и всегда сможем подставить друг другу плечо.
R3tw3R
#4 R3tw3R 28.04.2012 23:48
Поздравляю 8)
killman
#5 killman 30.04.2012 08:38
Мои поздравления!
30 lena
#6 30 lena 30.04.2012 14:00
Молодец!!!!!! Поздравляю победителя!!!! Организаторам тестирования особое СПАСИБО - проходить тесты на знание каких-либо документов очень увлекательно и познавательно!
Annna
#7 Annna 03.05.2012 11:46
Примите мои искренние поздравления!

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.