extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

  7-8 декабря Минздравсоцразвития России проводит VI Международный конгресс «Состояние нормативной правовой базы по охране труда и основные направления по ее совершенствованию», крупнейший профессиональный форум по вопросам охраны труда.
  Делегаты из России и зарубежья – Республики Беларусь, Украины, Армении, Польши, Германии и Франции, обсудят подходы к управлению охраной труда и законодательные аспекты в этой сфере. В центре внимания – управление профессиональными рисками, аттестация рабочих мест по условиям труда, методы стимулирования работодателей к улучшению условий труда, обеспечение безопасности производства, обучение специалистов по охране труда и другие.
  Конгресс откроется выступлением замминистра здравоохранения и социального развития Российской Федерации Александра Сафонова. Также на пленарном заседании выступят представители Фонда социального страхования Российской Федерации, Федерации независимых профсоюзов России, Комитета по труду и социальной политике Государственной Думы, руководители предприятий, специалисты по охране труда.
  Конгресс «Состояние нормативной правовой базы по охране труда и основные направления по ее совершенствованию» является частью деловой программы Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2010» (7-10 декабря, Москва, павильон ВВЦ № 75), самой масштабной экспозиции в России по данному направлению.
  На площади более 8 тыс.м2 будут представлены достижения российской науки и промышленности в области беопасности и охраны труда. Экспозиция продемонстрирует организацию госуправления условиями и охраной труда в регионах РФ и в отраслях экономики, госэкпертизу условий труда, современные средства индивидуальной защиты, измерительные и контрольные приборы, новейшие разработки в области создания безопасной техники и технологии, производственной медицины, средства предупреждения профессиональных заболеваний и производственного травматизма. Будет представлено более 5000 видов продукции, в том числе и зарубежными участникам из Германии, США, Франции, Финляндии, Бельгии, Великобритании, Италии, Индии и других стран. Предполагается, что экспозицию посетят более 20 тысяч специалистов. Также в рамках выставки пройдут круглые столы, мастер-классы, профессиональные конкурсы.
Источник сайт Минздравсоцразвития России

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.