extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

  По оперативным данным Департамента в 2009 году в результате несчастных случаев на производстве погибли 203 работника, что на четыре человека меньше по сравнению с 2008 годом. 
  В 2009 году государственными инспекторами труда выявлено и предписано к устранению 232 тыс. нарушений законодательства о труде и об охране труда. Из-за нарушений требований охраны труда, создающих угрозу жизни и здоровью работников, приостанавливалась (запрещалась) работа 13 цехов, 714 производственных участков и 13 тыс. единиц станков, машин и другого производственного оборудования. 
   За нарушения законодательства о труде и об охране труда привлечено к административной ответственности 6888 должностных лиц и 5484 нанимателя, отстранено от работы 16,1 тыс. работников.
  Вопросы состояния условий и охраны труда, производственного травматизма освещались в средствах массовой информации 1662 раза.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Интернет-магазин ЧП "БУВИНИ" - спецодежда, спецобувь, сиз

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.