extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

   В результате большой работы по профилактике производственного травматизма и устранению нарушений законодательства об охране труда, координации деятельности органов государственного и общественного контроля и надзора, в 2007 году на 15,1% меньше (41 человек), чем в прошлом, погибло на производстве работников.
   Тяжело травмированы 755 работников, что на 25 человек меньше аналогичного уровня предыдущего года. В организациях 11 органов государственного управления не было допущено несчастных случаев со смертельным исходом, а с тяжелым – в пяти.
   На основании материалов госинспекторов труда за нарушения законодательства о труде и охране труда к административной ответственности в прошлом году привлечено около 9 тыс. должностных лиц и 7 тыс. нанимателей, от работы освобождено 378 руководителей, к уголовной ответственности привлечено 54 должностные лица.

По материалам сайта Министерства труда.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.