extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

  В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 1 сентября 2010 г. № 450 «О лицензировании отдельных видов деятельности» (далее – Указ № 450) всем лицензиатам необходимо выполнить ряд важных мероприятий:
  1. Организации, деятельность (работы, услуги), которых не будут лицензироваться с 1 января 2011 года, необходимо сдать лицензии в лицензирующие органы в срок до 1 марта 2011 года (п. 2.1.2 Указа № 450).
  2. Организации, деятельность, которых не лицензировалась до выхода Указа №450, но подлежит лицензированию с 1 января 2011 года, необходимо получить лицензии в лицензирующих органах в срок до 1 марта 2011 года (п. 3 Указа № 450)
  3. Организации, у которых виды деятельности, лицензионные требования и условия к которым изменились по сравнению с предусмотренными действующим законодательством, необходимо обеспечить выполнение новых условий и требований и представить информацию об этом в лицензирующие органы в срок до 1 марта 2011 года (ч. 1 п. 2.1.1 Указа № 450). При невыполнении данного условия с 1 марта 2011 года действие таких лицензий прекращается и до 11 марта 2011 года они подлежат сдаче в лицензирующие органы (ч. 2 п. 2.1.1 Указа № 450). Республиканский центр сертификации и экспертизы лицензируемых видов деятельности МЧС РБ являясь лицензирующим органом в области пожарной безопасности на своем сайте разместил форму уведомления о соответствии лицензионным требованиям и условиям. По указанной форме так же предоставляют сведения лицензиаты у которых не изменился вид их деятельности, а так же  лицензионные требования и условия предъявляемые к ним.
  Напоминаем так же, что в соответствии с общими обязательными лицензионными условиями осуществления работ и услуг, составляющих деятельность по обеспечению пожарной безопасности ежегодно, до 1 февраля, лицензиаты предоставляют в лицензирующий орган сведения об объемах выполненных работ за истекший год. Формы предоставления отчетов размещены на сайте РЦСиЭ МЧС Республики Беларусь.

Комментарии   

admin
#1 admin 20.01.2011 15:01
Хочу обратить внимание на п.3 Если не подать сведения по указанной форме, то лицензия прекратит свое действие!!!

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.