extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

  13 февраля Президент Беларуси подписал указ №64, которым внесено изменение в Положение об уплате обязательных страховых взносов, взносов на профессиональное пенсионное страхование и иных платежей в Фонд социальной защиты населения (утверждено указом от 16 января 2009 года №40).
  Для субъектов малого предпринимательства со средней численностью работников до 15 человек предусматривается ежеквартальная уплата обязательных страховых взносов (в настоящее время ежемесячная), а для индивидуальных предпринимателей - ежегодная (в настоящее время ежеквартальная).
  Указом также установлено, что частные нотариусы, являющиеся получателями пенсий, а также имеющие право на пособие по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, имеют право на такой же порядок уплаты обязательных страховых взносов, каким пользуются предприниматели с аналогичным статусом.

По материалам БЕЛТА

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.