Пропал журнал инструктажей по ОТ

Работа службы охраны труда. Документация, распределение обязанностей и ответственности за работу по охране труда. Обучение и переквалификация специалистов охраны труда.
Ответить
Александр

Пропал журнал инструктажей по ОТ

Сообщение Александр » 28 сен 2015 21:59

Прошу помочь. Пропал журнал инструктажей по ОТ в моем структурном подразделении. В одном журнале отдельно велись инструктажи: первичный, повторный, внеплановый. Записи за 2-3 года. Подозреваю, что украл недоброжелатель. Установить его и тем более доказать факт - проблематично. Вопрос: как действовать в такой ситуации? Восстановить проблематично все записи. Спасибо за внимание.

DmitriyBY

Пропал журнал инструктажей по ОТ

Сообщение DmitriyBY » 28 сен 2015 23:34

И в чем проблема?
Новый журнал + со всеми инструктаж по охране труда (со всеми по списку! если болеет или в отпуске человек, то в день прихода на работу) Дату ставить на день проведения инструктажа!
Если старый журнал найдется - сдать в службу охраны труда (из опыта - за просроченный инструктаж накажут сильнее, чем за заведение нового журнала)

Александр

Пропал журнал инструктажей по ОТ

Сообщение Александр » 01 окт 2015 02:13

Благодарю за совет. Завел, конечно, новый. Проблема в том, что де юре отсутствуют инструктажи за период. Пытаюсь, по-возможности, восстановить записи. Геморрой, кнешна.

Ответить