extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

Лето в разгаре и жаркая погода не оставит нас ближайшее время. Мы знаем, что вы, как специалисты, организовали для своих работников все необходимое, что бы они работали в этот период года продуктивно и, самое главное, безопасно.

Вот и посмотрим, все ли в соответствии с нашим законодательством вы сделали. Проверим стары и добрым способом — тестированием.

Партнеры мероприятия … та дам!!!! Представительство 3М в Республике Беларусь. Компания с мировым именем и мировыми технологиями. Компания, которая всегда думает о безопасности своих клиентов и качество продуктов которых подтверждено многолетним опытом эксплуатации.

От нас вопросы и тест, от партнеров — достойные призы, а от вас — активное участие и максимум знаний.

Следите за анонсом условий конкурса, временем проведения и призами для победителей на нашем сайте, в социальных сетях ВКонтакте, Twitter, Facebook, Google+ или в Telegram, а также в группе ВКонтакте представительства 3M в Республике Беларусь.

Продолжение следует …

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Интернет-магазин ЧП "БУВИНИ" - спецодежда, спецобувь, сиз

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.