extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

С 26 по 29 января 2016 года в Минске (ул. Я.Купалы, 27) пройдет Международная специализированная выставка «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси– 2016».

Одна из важнейших задач выставки — демонстрация всего спектра рабочей одежды и обуви, выпускаемой в Республике Беларусь и странах СНГ.

В выставке примут участие крупнейшие производители и поставщики рабочей одежды из Беларуси и России.
Экспонентам выставки предоставляются широкие возможности для увеличения продаж, поиска новых партнеров и оценки возможностей белорусского рынка.

Тематические разделы выставки:

  • Ткани, технический текстиль, нетканые материалы, фурнитура
  • Спецобувь
  • Одежда для работников различных отраслей промышленности, строительства, транспорта, торговли, общественного питания, сферы услуг, медицины и фармации, силовых и охранных услуг: профессиональная, специальная, ведомственная, корпоративная
  • Средства индивидуальной защиты

Одновременно в выставочном комплексе пройдут Международные специализированные выставки «Обувь, одежда, текстиль», «Все для швейника», «Беллегмаш», «Химчистка и прачечная» и «Чистота и гигиена».

Популярности и развитию проекта во многом способствует насыщенная деловая программа. Обсудить интересующие темы, задать вопросы авторитетным специалистам, получить информацию об эффективных способах продвижения продукции, а также обменяться опытом работы – всё это участникам и посетителям позволяют осуществить мероприятия деловой программы.

Если Вы хотите расширить круг своих деловых партнеров, получить информацию о новых товарах и современном оборудовании, сделать широкую рекламу своей продукции — мы будем рады приветствовать Вас в качестве участника или посетителя выставок «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси», «Беллегмаш-2016», «Обувь, одежда, текстиль», «Все для швейника».

С подробной информацией о выставке и мероприятиях деловой программы можно ознакомиться на сайте организаторов.

Приглашаем Вас принять участие в выставке!

Телефон: (+375-17) 226-98-90
факс: (+375-17) 226-91-92
e-mаil: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Интернет-магазин ЧП "БУВИНИ" - спецодежда, спецобувь, сиз

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.