extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

В целях укрепление роли промышленной безопасности, профилактики производственного травматизма и повышения производительности труда, Республиканский фонд «Труд и здоровье» совместно с Министерством архитектуры и строительства РБ в рамках деловой программы Белорусского промышленного форума – 2013 проводит бесплатный семинар для специалистов по охране труда, специалистов материально-технического снабжения по теме «Современные методы профилактики производственного травматизма».

Целью семинара является определение приоритетных направлений по обеспечению безопасных условий работы, выработка требований к качеству приобретаемых СИЗ с учетом производственных рисков.

Семинар пройдет 17-го мая 2013г. по адресу: г. Минск, пр-т. Победителей, 20/2 (футбольный манеж), конференц-зал №1 выставочного комплекса. Начало мероприятия в 15.30.

План семинара

15.30-15.45 Изменения в нормативно-законодательных актах РБ Юревич Елена Касимовна, директор Республиканского фонда "Труд и здоровье"
15.45-16.00 Производственные риски в системе Минстройархитектуры Готовчик Александр Николаевич, начальник отдела ОТ, санитарии и экологии Министерства архитектуры и строительства РБ
16.25-16.50 Современные технологии в производстве тканей для спецодежды и униформы Мощевитина Светлана Юрьевна, директор филиала в Санкт-Петербурге группы компаний «Чайковский текстиль», РФ
16.50-17.10 Инновационные средства индивидуальной защиты Бугаенко Виталий Георгиевич, заместитель директора СООО «Стецкевич-спецодежда», РБ
17.10-17.30 Кофе-пауза  

 

Для тех, кто желает посетить данное мероприятие достаточно распечатать данное приглашение (можно на принтере в черно-белом цветах).

Добро пожаловать

 

Пригласительный на семинар «Современные методы профилактики производственного травматизма»

Комментарии   

killman
#1 killman 08.05.2013 14:04
Моё мнение, что такие семинары надо не для инженеров по ОТ проводить, а для тех, от кого зависит принятие решений в этой области (финансовых в том числе).

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.