extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

Напо, анимационный герой, который в юмористической форме рассказывает о безопасности на производстве и профессиональных заболеваниях, обеспечении безопасности и гигиены труда, дебютировал на мобильных платформах. Пользователи Ipad и Android устройств могут теперь наслаждаться приключениями НАПО через бесплатное приложение, разработанное Государственным институтом страхования от травматизма на производстве (INAIL) (Италия). Приложение доступно на итальянском, английском, немецком, французском и испанском языках.

Приложение с фильмами о Напо в GooglePlay
Приложение с фильмами о Напо в GooglePlay

Напо Консорциум состоит из Европейского агентства по безопасности и гигиене труда (EU-OSHA), HSE (Великобритания); DGUV (Германия); INAIL (Италия); INRS (Франция); SUVA (Швейцария), а также AUVA (Австрия ). Напо был придуман небольшой группой специалистов по обмену информацией в сфере охраны труда, когда возникла необходимость в высококачественном информационном продукте, способном преодолеть национальные границы и различия культур, языков и практических нужд работников. Фильмы о Напо переведены на 27 языков (в том числе и на русский) и доступны по адресу www.napofilm.net. Они пользуются большим спросом у крупных и малых предприятий, государственных учреждений и частных компаний, профсоюзов и общественных организаций.
 

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Интернет-магазин ЧП "БУВИНИ" - спецодежда, спецобувь, сиз

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.