extra super avana acquisto
stendra kaufen
Услуги по охране труда, разработка СУОТ, документы и аудит охраны труда

  В настоящее время Министерством труда и социальной защиты Республики Беларусь проводится опытно-промышленная эксплуатация программного обеспечения Модуль электронной формы предоставления результатов аттестации рабочих мест по условиям труда.
  Модуль электронной формы предназначен для формирования и хранения организацией отчетных документов по результатам аттестации рабочих мест по условиям труда с целью их дальнейшей передачи в региональные органы государственной экспертизы условий труда и загрузки в централизованную базу данных Автоматизированной информационной системы по мониторингу условий труда на производстве.
  Программное обеспечение, руководство по установке и руководство пользователя Вы можете скачать по этой ссылке.
  По всем возникающим вопросам Вы можете получить консультацию в Отделе информационных технологий НИИ труда по телефонам (017) 227-20-32, (017)227-20-75, либо прислать сообщение на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев. Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Интернет-магазин ЧП "БУВИНИ" - спецодежда, спецобувь, сиз

Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда — тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году

Комментарии

Подпишись

Обзор законодательства и новостей охраны труда 2 раза в месяц
levitra 40mg
Сайт использует файлы cookie

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование и принимаете Политику конфиденциальности.